Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
SlimyGirl, и яяяяяяяяя :wiza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4513
*
Starling
28 авг 2008 в 15:52
Всем приветище!Ну и неделька!Я никогда столько не напрягался,но сегодня можно расслабиться,и наслаждаться тратой долгожданной получки!Кстати,жара у нас на юге сохранится до начала сентября!Купальный сезон не закрыт!
*
Lyasa
28 авг 2008 в 21:17
SlimyGirl, и яяяяяяяяя :wiza:
*
Lyasa
28 авг 2008 в 21:18
STARL!NG, у нас се дожди :zlaja: уже Питер почти смыло :krug:
*
Lyasa
28 авг 2008 в 21:18
STARL!NG, а зп у мну завтра - не знаю... радоваться или плакать :dum:
*
sambelz
29 авг 2008 в 00:52
Lyasa,тебе-то я всегда рад :ah: )))
*
Lyasa
29 авг 2008 в 01:12
Sambelz, я в общении щис тусю :wiza: Общение ))) и я тебе очень рада :ah:
*
sambelz
29 авг 2008 в 01:16
Lyasa, кстати, почему не спишь :vopr:
*
Lyasa
29 авг 2008 в 01:17
Sambelz, щас.... минутку
*
Lyasa
29 авг 2008 в 01:19
Sambelz, seclub.org/forum/goto/4945941/ , seclub.org/forum/goto/4945949/ ... маленькая часть того, почему НЕ :spit:
*
Wital LT
29 авг 2008 в 01:32
:zevaet:
*
sambelz
29 авг 2008 в 01:37
Lyasa, ясно. Сестра симпатичная? :ah: Левша? )))
*
Lyasa
29 авг 2008 в 01:42
Sambelz, неа... правша :) но симпотиФная :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026