Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
Starling
28 авг 2008 в 15:52
Всем приветище!Ну и неделька!Я никогда столько не напрягался,но сегодня можно расслабиться,и наслаждаться тратой долгожданной получки!Кстати,жара у нас на юге сохранится до начала сентября!Купальный сезон не закрыт!
Lyasa
28 авг 2008 в 21:17
SlimyGirl, и яяяяяяяяя
Lyasa
28 авг 2008 в 21:18
STARL!NG, у нас се дожди
уже Питер почти смыло
Lyasa
28 авг 2008 в 21:18
STARL!NG, а зп у мну завтра - не знаю... радоваться или плакать
sambelz
29 авг 2008 в 00:52
Lyasa,тебе-то я всегда рад
)))
Lyasa
29 авг 2008 в 01:12
Sambelz, я в общении щис тусю
Общение
и я тебе очень рада
sambelz
29 авг 2008 в 01:16
Lyasa, кстати, почему не спишь
Lyasa
29 авг 2008 в 01:17
Sambelz, щас.... минутку
Lyasa
29 авг 2008 в 01:19
Sambelz,
seclub.org/forum/goto/4945941/
,
seclub.org/forum/goto/4945949/
... маленькая часть того, почему НЕ
Wital LT
29 авг 2008 в 01:32
sambelz
29 авг 2008 в 01:37
Lyasa, ясно. Сестра симпатичная?
Левша?
Lyasa
29 авг 2008 в 01:42
Sambelz, неа... правша
но симпотиФная
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 авг 2008 в 15:52