Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Lyasa
4 сен 2008 в 00:20
iPUNK, привет :) а у меня только одна не местная... да и то... уже "своя" лет 7 в Питере живет :)
*
SlimyGirl
ts 4 сен 2008 в 08:23
Любимый сделал приятный сюрприз :ura:
*
sambelz
4 сен 2008 в 09:06
Эх, левши, левши... Где ваше левшинское братство и солидарность? С днем рождения меня поздравила одна (!) лишь Наташа. Не приду больше к вам )))
*
Lyasa
4 сен 2008 в 12:10
Sambelz, это ты про меня??? :ah:
*
Lyasa
4 сен 2008 в 12:11
SlimyGirl, а что за сюрпризик??? :)
*
sambelz
4 сен 2008 в 12:11
Lyasa, конечно про тебя :)
*
Lyasa
4 сен 2008 в 12:48
Sambelz, :saljut: я помню :saljut: я горжусь :saljut: :dovolen: :tort: еще раз с прошедшим
*
sambelz
4 сен 2008 в 13:45
Lyasa, спасибо еще раз :)
*
CkiFFF
4 сен 2008 в 19:48
Еще одного убежденного левшу примёте?:)))
*
arsen13
4 сен 2008 в 19:50
И меня, я тоже на 99% левша...
*
CkiFFF
4 сен 2008 в 20:03
arsen13, а я этак на 75проц.,одинаково хорошо владею двумя руками:)
4 сен 2008 в 20:05 / CkiFFF (2)
*
arsen13
4 сен 2008 в 20:05
Я просто ножницами стригу правой
4 сен 2008 в 20:07 / arsen13 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026