Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
Lyasa
4 сен 2008 в 00:20
iPUNK, привет
а у меня только одна не местная... да и то... уже "своя" лет 7 в Питере живет
SlimyGirl
ts
4 сен 2008 в 08:23
Любимый сделал приятный сюрприз
sambelz
4 сен 2008 в 09:06
Эх, левши, левши... Где ваше левшинское братство и солидарность? С днем рождения меня поздравила одна (!) лишь Наташа. Не приду больше к вам
Lyasa
4 сен 2008 в 12:10
Sambelz, это ты про меня???
Lyasa
4 сен 2008 в 12:11
SlimyGirl, а что за сюрпризик???
sambelz
4 сен 2008 в 12:11
Lyasa, конечно про тебя
Lyasa
4 сен 2008 в 12:48
Sambelz,
я помню
я горжусь
:dovolen:
еще раз с прошедшим
sambelz
4 сен 2008 в 13:45
Lyasa, спасибо еще раз
CkiFFF
4 сен 2008 в 19:48
Еще одного убежденного левшу примёте?:)))
arsen13
4 сен 2008 в 19:50
И меня, я тоже на 99% левша...
CkiFFF
4 сен 2008 в 20:03
arsen13, а я этак на 75проц.,одинаково хорошо владею двумя руками:)
4 сен 2008 в 20:05 / CkiFFF (2)
arsen13
4 сен 2008 в 20:05
Я просто ножницами стригу правой
4 сен 2008 в 20:07 / arsen13 (1)
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 сен 2008 в 00:20