Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
arsen13
7 сен 2008 в 18:48
STARL!NG, для них, с той...
sambelz
7 сен 2008 в 22:10
Rma, вот это речь!
Бис!
Rma
8 сен 2008 в 14:54
Sambelz, не не не не не
Lyasa
8 сен 2008 в 15:00
утром седня такую речь написала.. а меня забанили
больше не стала переписывать!!!
Starling
8 сен 2008 в 15:05
Lyasa, Забанили,за что!?Чего ты такого накотала,что не понравилось модерам?
Lyasa
8 сен 2008 в 18:13
STARL!NG, тут же в анкетке есть бананы все!
Посмотри
sambelz
9 сен 2008 в 00:23
Lyasa, да ладно. Пустяковый бан. Не вечный же.
Lyasa
9 сен 2008 в 00:42
Sambelz, абЫдна
нелепые ваще бананы у меня
sambelz
9 сен 2008 в 00:54
Lyasa, ну у меня тоже не чем похвастаться в банах
Lyasa
9 сен 2008 в 00:59
Sambelz, ага.. посмотрела
порадовал "Парни, помягче - он только что из чата вылез.
"
sambelz
9 сен 2008 в 01:15
Lyasa, а я знал с чатовских времен. Воевали даже
Lyasa
9 сен 2008 в 01:20
Sambelz, в смысле? воевали???
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 сен 2008 в 18:48