Don't Starve | SEclub.org
Don't Starve
Все новые
на 5 дней хватает меня а потом осы зажалют или быки затопчат ))) я их завалить лопатой хотел пару раз

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Kosh
ts 5 мая 2013 в 10:45
Don’t Starve (в пер. с англ. Не голодай) — независимая компьютерная игра, разработанная канадской студией Klei Entertainment. Игра уже имеется в продаже. В настоящее время доступно два режима игры: песочница и приключение. Целью игры является избежание голода в течение длительного периода времени. Компания два раза в месяц выпускает новую версию игры, добавляя в неё персонажей, предметы, изменяя процесс и создавая дополнительные сюжетные линии. Игра вышла 23 апреля в Steam.

скачать - rutor.org/torrent/275025/dont-starve-2013-pc-repack-ot-r.g-repackers

gameplay - www.youtube.com/watch?v=5A0XMlcNu4Q
*
Kosh
ts 5 мая 2013 в 10:47
случайно наткнулся на эту игру, довольно интересная вещица. пока особо не вникал и больше 7 дней прожить не смог.
*
Waan
5 мая 2013 в 10:59
Посмотрел видео, персонажи очень знакомые. Не из мульта случайно????
*
Kosh
ts 5 мая 2013 в 11:02
Waan, не знаю, может что то и навевает. скорее всего просто сам дизайн игры выполнен в определённом мультипликационном жанре. .хз.
*
Waan
5 мая 2013 в 15:36
Поставил качаться. Интернет сегодня совсем убитый написано 90 мб качаться будет 24 минуты )))
*
Waan
5 мая 2013 в 18:11
Я так не понял от чего растет параметр где мозг нарисован. И там самое веселье когда кастер разведешь чтобы ночь переждать и тут гроза все тушит ))) а так игрушка ничего. Стоит обратить внимание
*
Kosh
ts 5 мая 2013 в 18:33
ночью уменьшается, днём растёт. уменьшается так же от некоторой еды и ранений монстрами, потом начинаются глюки и за тобой прибегают. .гг.
хз, костёр дождём не гасило не разу. просто там дровишки надо подбрасывать в огонь.
вообще там много фишек, сам ещё мало что разобрал.
*
Kosh
ts 5 мая 2013 в 18:35
лучше кроликов ловить в ловушку и потом их жарить на костре. ловушку из травы и кустов по-моему можно смастерить, а приманкой морковь использовать.
*
Waan
5 мая 2013 в 19:33
Kosh, В настройках игры дождь часто я там поставь. будет идти и днём и ночью. И дров при дожде не напасёшься ))) . я там прошарил много сождал машину для разработок но так и не понял как новые веши открыть
*
Kosh
ts 5 мая 2013 в 19:35
Waan, там несколько видов машин. когда первую ставишь - можно лопату создать, ещё что то. надо смотреть в появившихся ячейках. даже если там замок есть.
*
Waan
5 мая 2013 в 22:54
на 5 дней хватает меня а потом осы зажалют или быки затопчат ))) я их завалить лопатой хотел пару раз
*
Kosh
ts 5 мая 2013 в 22:59
чем дольше играешь, открываются новые персонажи. я например сейчас усатым мужиком играю. легче. да и иногда можно наткнуться на место где можно как бы респаун замутить.
эту игру кстати пройти оказывается можно. .гы.

пока 9 дней рекорд, но ещё живой.
5 мая 2013 в 23:00 / Kosh (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024