Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
dgmj, по не стабильно работает, а попросту глючит. Просто смени прошивку

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
Морзик
31 янв 2009 в 15:46
dgmj, по не стабильно работает, а попросту глючит. Просто смени прошивку
*
m0sNN
31 янв 2009 в 16:11
Makcaтиxa35, а кто тебе это сказал?
*
Felix86
1 фев 2009 в 18:32
прошил тел фениксом. с этой прогой вообше легко его прошить. до этого тел не включался с флешкой, а теперь летает
*
HOBS
1 фев 2009 в 23:08
Felix86, напиши пожалуйста где ты так званый "феникс" для перепрошивки качал? Телефон работает стабильно, просто хочу обновиться.
*
Морзик
1 фев 2009 в 23:13
HOBS, держи :strela: www.topnokia.ru/forum/topic35377.html Тут все фениксы
*
ivansup
2 фев 2009 в 06:59
Сменил прошивку на своем до 7.71... Работать стал быстрее по-моему!
*
m0sNN
2 фев 2009 в 08:05
ivansup, ... Может, 7.21?
*
ivansup
2 фев 2009 в 16:27
Упс... Ошибся! 7.21
*
Makcaтиxa35
4 фев 2009 в 18:52
Вчера брал телефон мокрыми руками,кнопки стали ваще глючить,полностью разобрал,весь день сушил,только к вечеру он оклемался. Когда включил он не хотел принимать код телефона,говорил что не правильный,хотя все верно,позже принял код,но теперь почему-то не хочет заряжаться! :hm: Проверял контакты энергия есть :stranno: Почему так?может кто знает? Придется заряжать батарейку :gg: До сервиса добраться не могу!
*
m0sNN
4 фев 2009 в 19:04
Makcaтиxa35, а эту батарею на другом теле попробуй, возможно, это не в аппарате проблема, а в аккуме. Скорее всего он сдох. Или чью-нибудь на своём.
*
Makcaтиxa35
4 фев 2009 в 20:07
!vBog, :hm: :stranno: Поставил другую батарейку,тоже не заряжается,а моя на другом нормально заряжается! Значит дело в телефоне! От зарядника стоит два контакта к плате телефона!я поставил все как и было!почему не работает :hz: Видимо придется батарейку отдельно заряжать! :rzhu:
*
m0sNN
4 фев 2009 в 20:21
Makcaтиxa35, ага.. :rzhu: Ну значит в плате проблема. Её вряд ли поменяешь, даже в СЦ. Новый тел покупать придется..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026