Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Пролистал 20 страниц, больш не могу, устал :-D. Никто не знает как его разбирать, видюха какая нить или на фотках.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
MaDman13
5 мар 2009 в 20:53
Пролистал 20 страниц, больш не могу, устал :-D. Никто не знает как его разбирать, видюха какая нить или на фотках.
*
Морзик
5 мар 2009 в 21:13
MaDman13, лови :strela: mobilfan.ru/forum/wap/index.php?showtopic=2598 Вроде в картинках.
*
!TACH!-SAMA
6 мар 2009 в 11:57
Народ извините, этот телефон не долго может держаться в интернете! Отстойный телефон! Зашел и через семь минут выкинуло! Балин!
*
m0sNN
6 мар 2009 в 12:00
!TACH!-SAMA, это у тебя он такой. У других всё нормально.
*
Морзик
6 мар 2009 в 12:07
!TACH!-SAMA, ну и чё ты тянешь? Иди прошей.
*
!TACH!-SAMA
6 мар 2009 в 12:13
Mopзиk, значит без прошивки нельзя?
*
Морзик
6 мар 2009 в 12:14
!TACH!-SAMA, нет. Это сбой по
*
!TACH!-SAMA
6 мар 2009 в 12:16
!vBog, кстати я как раз имел ввиду что именно у меня этот телефон отстойный!
*
m0sNN
6 мар 2009 в 12:17
!TACH!-SAMA, так перепрошей его и всё будет cool
*
!TACH!-SAMA
6 мар 2009 в 12:23
!vBog, лан спасибо! Пойду Пройдусь по форуму!
*
m0sNN
6 мар 2009 в 12:30
!TACH!-SAMA, загляни в Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!) тебе будет полезно
*
Makcaтиxa35
6 мар 2009 в 12:35
MaDman13, я его разбирал! Еле догадался как его разобрать! Если хочешь могу рассказать как это сделать!а ваще телефон глюченый и ПО у этой модели часто слетает!и сеть чет плохо держит,очень часто пакетную передачу данных обрубает,это конечно может и симка виновата,сегодня ее поменяю,если будет продолжаться в том же духе,значит телефон!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026