Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Death sorrow, какие в них файлы?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
Морзик
8 мар 2009 в 14:28
!vBog, ты определись, то пишешь, что каспер часто там находит, то уже не находит seclub.org/forum/goto/6980940/
*
m0sNN
8 мар 2009 в 14:35
Mopзиk, находил вирусы (несколько раз), но сейчас нет. Прочистил и всё. Это просто они сюда попали, любая папка подвержена вирусам.
*
m0sNN
8 мар 2009 в 14:38
Romath, 1- ты написал н правильно. 2-нет. upwap.ru/346143
*
Death sorrow
8 мар 2009 в 18:18
Sustem,pb,lifeblog,<вот как називаетса скритие папки)в двух из них иест фаили катори нечитает тел типа (фаил формата не поддерживает) кароче не буду их удалиат!на карту уж болшое количество у меня фаилов не буду рисковат-
*
Морзик
8 мар 2009 в 18:21
Death sorrow, на пк перенеси свои файлы, а карту форматни. И не будет никаких скрытых папок.
*
m0sNN
8 мар 2009 в 18:24
Death sorrow, какие в них файлы?
*
Death sorrow
8 мар 2009 в 18:29
В sustem:printintent.db а в pb:Nef.dat
*
m0sNN
8 мар 2009 в 18:46
Death sorrow, можешь удалять.
*
Морзик
8 мар 2009 в 18:46
Death sorrow, расширение .dat - файл данных. A .db :strela: www.filetypes.ru/extensions/view/37/db Так что они врядли имеют какое то отношение к телу
*
Death sorrow
8 мар 2009 в 19:07
Спс за помош:)
*
Makcaтиxa35
8 мар 2009 в 21:55
Где-то на форуме прочитал почему на данной модели слетает ПО оказывается из-за того что обновляют фонотеку!я уже два месяца хожу без флэш карты,следовательно не обновляю фонотеку,и у меня отлично работает телефон!ща поставил карту,посмотрим как он будет работать с обновлением фонотеки!до этого ПО часто слетала!
*
Морзик
8 мар 2009 в 22:05
Makcaтиxa35, так фонотека может обновляться в фоновом режиме, например после перезагрузки. И если на самом телефоне есть музыка. Так что врядли из-за обновления.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026