Sustem,pb,lifeblog,<вот как називаетса скритие папки)в двух из них иест фаили катори нечитает тел типа (фаил формата не поддерживает) кароче не буду их удалиат!на карту уж болшое количество у меня фаилов не буду рисковат-
Где-то на форуме прочитал почему на данной модели слетает ПО оказывается из-за того что обновляют фонотеку!я уже два месяца хожу без флэш карты,следовательно не обновляю фонотеку,и у меня отлично работает телефон!ща поставил карту,посмотрим как он будет работать с обновлением фонотеки!до этого ПО часто слетала!
Makcaтиxa35, так фонотека может обновляться в фоновом режиме, например после перезагрузки. И если на самом телефоне есть музыка. Так что врядли из-за обновления.
8 мар 2009 в 14:28