Где-то на форуме прочитал почему на данной модели слетает ПО оказывается из-за того что обновляют фонотеку!я уже два месяца хожу без флэш карты,следовательно не обновляю фонотеку,и у меня отлично работает телефон!ща поставил карту,посмотрим как он будет работать с обновлением фонотеки!до этого ПО часто слетала!
Ссылка на пост
8 мар 2009 в 14:28