Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
А если не авторизованный значит платно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2287
*
Морзик
21 апр 2009 в 14:24
Makcaтиxa35, возможно heap.
*
MaDman13
22 апр 2009 в 09:12
Народ, чем вы вычищаете разную каку, которая забивается по бокам между обычным пластиком и угольным soft-тачем, не разбирая конешно тел... :)
22 апр 2009 в 09:13 / MaDman13 (1)
*
Death sorrow
22 апр 2009 в 09:36
Ви про ето флеш говорите?>http://[SPAM_url_is_blocked]/?id=168 я пониал што там показиваетса на фоне часи ,верх батареа сет,и по надписам што тел принадлежит s40,а про мемори не пониал:( может кто знает...ато флеш харош... :)
9 сен 2010 в 18:47 / Леди Ночь (1)
*
Death sorrow
22 апр 2009 в 09:45
А вот прога про инфу о java midp етава тела,полезнаиа>wireless.getjar.com/mobile/products/472/MIDPSysinfo/filter/Nokia/3110c
*
MaDman13
23 апр 2009 в 14:31
Отличается хоть чем-нибудь 06.60 и 07.21? Скажите, стоит ли обновляться :)
*
Морзик
23 апр 2009 в 14:33
MaDman13, на 07.21 пока глюков не замечено, да и отзывы о ней пока хорошие
*
Makcaтиxa35
28 апр 2009 в 20:10
Ну вот,перенес сборку аси и оперы с карты на телефон,зашел в приложение и тело сразу же ушло в перезагруз!переместил обратно на карту,и все нормально!хотя на телефоне еще свободно памяти 1.5мб. В чем проблема?
*
Морзик
28 апр 2009 в 20:43
Makcaтиxa35, от памяти это не зависит, я пробовал запускать почти метровые приложения с 10кб на борту. Это глюк по, сообщающий, что пора его сменить :kompolom:
*
Айнур
29 апр 2009 в 13:29
А если есть гарантия то тел. бесплатно можно прошить только в сц? А в ремонт телефона,там прошивают,с гарантией никак?
*
Морзик
29 апр 2009 в 13:32
Aйнyp333, а в сц телефоны не ремонтируют? :ha: Это одно и то же, просто нужно чтобы сц был офф (авторизованым) И там по гарантии сделают бесплатно
*
Айнур
29 апр 2009 в 18:44
А если не авторизованный значит платно?
*
Морзик
29 апр 2009 в 18:51
Aйнyp333, естественно, как они с nokia деньги снимут. Большинство сц авторезированые, в гугле забей, какие в твоем городе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026