Я за то, чтобы этот способ выложили сюда
FAQ по Nokia S40
как бы я не кричал но звук получался чистым и без постороних шумов . Щас играет радио , идет запись песни и я еще в нэте сижу через ртт
красота ! В фак нужно это обязательно надо занести !
5 мая 2009 в 13:59
из оперы мини будет выходить, это ты не исправишь. Есть оперы с загрузчиками, это моды. Из них не выходит.
насчет рамок- они сами ужасного качества, никогда не ставь их на фотки. Восстановить нельзя, можешь попробовать немного в фотошопе увеличить размер, но даже там качества былого не получишь...