Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
m0sNN
5 мая 2009 в 13:59
Death sorrow, пиши по-русски, хватит подражать великому языку, это не круто. .мат.
из оперы мини будет выходить, это ты не исправишь. Есть оперы с загрузчиками, это моды. Из них не выходит.
насчет рамок- они сами ужасного качества, никогда не ставь их на фотки. Восстановить нельзя, можешь попробовать немного в фотошопе увеличить размер, но даже там качества былого не получишь...
*
Death sorrow
5 мая 2009 в 14:09
!vBog, :mat: а ти в анкету взглини :idiot: /морзик спс за ответ_
*
m0sNN
6 мая 2009 в 04:17
Death sorrow, почитай правила, язык, принятый для общения на форуме- русский. :nenado:
*
Death sorrow
6 мая 2009 в 10:27
!vBog, seclub.org/forum/goto/7645776/ - ест ишо способ не нравитса не читаи мои пост...и на саите длиа таво и ест транслит штоб все обшалис тут..не толко длиа руских сушествует seclub..и хватит об етом...
6 мая 2009 в 10:30 / Death sorrow (3)
*
Death sorrow
11 мая 2009 в 16:38
Mopзиk, здарова слушаи а какнибуд можно записат звук радио ? Пробовал через ява приложении не палучилос может знаеш способ?
*
Морзик
11 мая 2009 в 16:40
Death sorrow, :strela: seclub.org/forum/goto/7640565/ Сам не пробовал
*
MaDman13
12 мая 2009 в 14:39
Вот это да! :0 Способ работает на все 100% Нашедшему такой "баг" респект! Самое главное, что телефон не записывает посторонние шумы, а только радио! :super: Я за то, чтобы этот способ выложили сюда :strela: FAQ по Nokia S40
12 мая 2009 в 14:39 / MaDman13 (1)
*
XkOcx
12 мая 2009 в 15:11
Да способ действительно работает ! Пожалуй s40 реабилитируется в моих глазах :-) как бы я не кричал но звук получался чистым и без постороних шумов . Щас играет радио , идет запись песни и я еще в нэте сижу через ртт :-) красота ! В фак нужно это обязательно надо занести !
*
Death sorrow
12 мая 2009 в 18:34
Парни как ви ето зделали?ато у мениа всегда ошибки видаиот при нажатии диктофон....
*
Death sorrow
12 мая 2009 в 18:51
Изменил доступ к данним >запрос всегда но всеравно aсess denied
*
Морзик
12 мая 2009 в 20:10
Death sorrow, ошибка access denied - переводится - доступ запрещен :voskl:
*
MaDman13
13 мая 2009 в 02:55
(отошли мы от темы) Death sorrow, скачай рус версию pochinki-52.wen.ru/rus.jar > в атрибутах поставишь запрос всегда > во владке диктофон >изменить папку > пропиши E:/
13 мая 2009 в 02:56 / MaDman13 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026