А приобрел новое,так же как и у тебя начались проблемы с работой на телефоне во время зарядки!а ты прямо в салоне связи и проверь что бы у тебя она не шаталось и не мешало работе!или смени гнездо!
Но прошлого опыта ковыряния в телефоне хватило! Больше не хочу на ошибках учатся я же не
Что бы второй раз это делать
18 фев 2009 в 15:01