Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
Морзик
18 фев 2009 в 15:01
Makcaтиxa35, значит только у одного тебя это работает.
*
}GANDZA{
18 фев 2009 в 16:56
Здрасте,у меня проблема на счет зарядки. На протяжении всего использования этого тела у него ослабла хватка зарядного штыря,просто там все сильно расшатано,то есть при незначительных движениях рукой у мя все время выходит экран о зарядке тела. Как можно это исправить,а то мне постоянно мешает это окно?
*
m0sNN
18 фев 2009 в 18:33
}GANDZA{, это только если вручную разбирать и подкреплять. Но я сомневаюсь, что ты знаешь, что и где гнуть. Так что неси в сервис.
*
Makcaтиxa35
18 фев 2009 в 18:33
}GANDZA{, попробуй купить новое зарядное устройство!на старом у меня все :ok: А приобрел новое,так же как и у тебя начались проблемы с работой на телефоне во время зарядки!а ты прямо в салоне связи и проверь что бы у тебя она не шаталось и не мешало работе!или смени гнездо!
18 фев 2009 в 18:34 / Makcaтиxa35 (1)
*
Makcaтиxa35
18 фев 2009 в 18:39
!vBog, я знаю что и где гнуть :dovolen: Но прошлого опыта ковыряния в телефоне хватило! Больше не хочу на ошибках учатся я же не :idiot: Что бы второй раз это делать :gg:
*
m0sNN
18 фев 2009 в 18:40
Makcaтиxa35, seclub.org/forum/goto/6776650/ - вот я и ему не советую самому лезть. :)
*
Titovphoto
18 фев 2009 в 19:13
С чего новости,что ФОТА не работает?у меня соединяется 3110 с сервером,но пишет,что обновлений нет,т.к последняя прошивка и так при покупке
*
Морзик
18 фев 2009 в 19:18
kotleta.spb, она тебе будет писать даже, если будет стоять старая прошивка.
*
}GANDZA{
19 фев 2009 в 17:14
Оказывается надо было поменять зарядник, Маkсатиха35 правильно говорил. :spasibo:
*
HOBS
21 фев 2009 в 14:40
А ктонибудь пробовал пропатчить прошивку перед тем как ставить? Я гдето читал что так можно сделать.
*
Айнур
21 фев 2009 в 14:42
Подскажите Кто нить на 3110c. Сим адаптер без выреза сим ставил?или никак??
*
HOBS
21 фев 2009 в 16:25
я ставил, только вырезал. Работает нормально, в комплекте с переходником еще две пластиковые карты в выде симок в которые можно было вставлять вырезаные симки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026