MaDman13, я его разбирал! Еле догадался как его разобрать! Если хочешь могу рассказать как это сделать!а ваще телефон глюченый и ПО у этой модели часто слетает!и сеть чет плохо держит,очень часто пакетную передачу данных обрубает,это конечно может и симка виновата,сегодня ее поменяю,если будет продолжаться в том же духе,значит телефон!
5 мар 2009 в 20:53