ANW7OOi, возил я их в спец.центр там мне все в них настраивали я сам только вкрутил динамики,все подшло нормально апгрейт обошолся мне в 9т.рублей,сейчас у меня один спец.по музыке хочет их купить за 28т.рублей очинь они ему нравятся,а мне если чесно жалко продавать эти два гроба :)
Ссылка на пост
22 ноя 2008 в 10:57