Koлян 94,ну вы вондалы,скок можно повторять,-НЕДЁРГАЙТЕ АККУМ ИЗ НЕВЫКЛЮЧЕННОГО СМАРТА,это равно,как работающему компу шнур из розетки выдернуть.Для этого есть десятисекундное удерживание зажатой кнопки ОФФ.Эффект тот же,а последствий нету.
Ссылка на пост
9 мар 2008 в 07:57