Народ, у мну со смартом творитсо чет не то, поставил его заряжатсо, при зарядке очень сильно нагрелась батарея (заметил когда отключал от сети) но главное заключаетсо в том, что он зарядившись на 100% при нулевой рабочей нагрузке разрядилсо в 0 за 6-7 часов. Эт было вчера. Седня зарядилсо нормально, к вечеру осталось около 60% заряда и при 0 нагрузке он вырубилсо через 4 часа. Что это может быть? Неуж-то акуму крандец?
Ссылка на пост
14 мар 2008 в 10:57