Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Народ, у мну со смартом творитсо чет не то, поставил его заряжатсо, при зарядке очень сильно нагрелась батарея (заметил когда отключал от сети) но главное заключаетсо в том, что он зарядившись на 100% при нулевой рабочей нагрузке разрядилсо в 0 за 6-7 часов. Эт было вчера. Седня зарядилсо нормально, к вечеру осталось около 60% заряда и при 0 нагрузке он вырубилсо через 4 часа. Что это может быть? Неуж-то акуму крандец?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
Sithius
14 мар 2008 в 10:57
kompas69, там АКБ как в ноке 1100 или 6100, если есть такой аппарат - ставь в него и заряжай. :pardon:
*
kompas69
14 мар 2008 в 11:05
Sithius, а иначе никак? Есть n70. Аккумулятор bl-5c
*
kompas69
14 мар 2008 в 11:23
так что же? Совсем никак нельзя нормально gps заряжать? Кто как с этим справляется в отсутствии нокии?
*
Sithius
14 мар 2008 в 11:30
kompas69, пойдет и n70, а вобще во многих магазинах или на радиорынках можно купить переходник на 220v для автозарядки. Так что такой уже проблемы в этом нет.
*
kompas69
14 мар 2008 в 11:34
Sithius, и почем может быть переходник?
*
Sithius
14 мар 2008 в 11:51
kompas69, от 100 до 300 р.
*
kompas69
14 мар 2008 в 11:57
Sithius, нормально тогда. Сижу и с грустью смотрю на свой n70.. Скоро его сменят. Дизай мне тут нравиться, но вот аккумулятор и функционал(даже на максимуме системы).
*
Sithius
14 мар 2008 в 11:59
kompas69, ну.. это уже не является проблемами р1 и w960 :oftop:
*
kompas69
14 мар 2008 в 12:10
Sithius, согласен. Прошу прощения за офф. В общем еще присмотрюсь и потом буду отписываться уже с p1i))
*
BuTbKa
14 мар 2008 в 17:40
щас вот разобрал свою нокию 6230...у нее тоже батарея bl-5c а от батареи bl-5b которая в стоит в нокии 6100 она тока толщиной отличается на чуть чуть я вот тоже думаю через недельку-2 се П1 прикупить
*
kompas69
14 мар 2008 в 21:19
BuTbKa, сегодня его в магазине поюзал так вообще влюбился)
*
MaZZaY
14 мар 2008 в 22:13
Народ, у мну со смартом творитсо чет не то, поставил его заряжатсо, при зарядке очень сильно нагрелась батарея (заметил когда отключал от сети) но главное заключаетсо в том, что он зарядившись на 100% при нулевой рабочей нагрузке разрядилсо в 0 за 6-7 часов. Эт было вчера. Седня зарядилсо нормально, к вечеру осталось около 60% заряда и при 0 нагрузке он вырубилсо через 4 часа. Что это может быть? Неуж-то акуму крандец?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026