Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
kompas69
14 мар 2008 в 22:20
MaZZaY, скорее всего да. У меня так было на нокии.
*
arcikas
14 мар 2008 в 22:38
MaZZaY, было и у мну пару раз,разрядка мнгновенная,после рестарта,как не странно,всё поправилось,(и на р1, и на р910 по пару раз),а так,если не проморозил,(недержал разряжённый в холоде) думаю обойдется,либ на гарантию.
*
arcikas
14 мар 2008 в 22:39
Возможно ето какая-то програмная бяка.
*
V1K
14 мар 2008 в 22:41
Привет всем! У меня на W960 такая проблема: вечером я поставил будильник на утро, а утром он не заработал. Беру, ставлю его через 30мин-работает!? Что это может быть? Помогите плиз!
*
Sithius
14 мар 2008 в 22:51
V-!-K, а наночь случайно не выключал смарт?
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 04:35
Sithius, неужто на смартах СЕ будильник не работает в выключенном состоянии??? :lol:
*
Despod666
15 мар 2008 в 05:27
Apтeмka)), да не работает только что проверил
*
arcikas
15 мар 2008 в 05:27
Apтeмka)), ну мда,на р910 неработает,на р1 непробил,но походу так-же,
*
V1K
15 мар 2008 в 07:14
Sithius, в том то и дело, что не выключал. Причём такая фигня повторилась и на 2-й день!
*
BuTbKa
15 мар 2008 в 07:21
я еще Р1 в руках не держал...ибо и так чувствую што телефон для меня...прям сплю и вижу как по нему в нете лазию...ворд редактирую...и прочее))))))))))но перед покупкой знаю точно што не 1 раз его покручу в руках..
*
kompas69
15 мар 2008 в 08:59
V-!-K, а может ты просто не слышишь мелодии? Вот меня порой из пушки не разбудишь, а сам туда же: что с будильником?)) попробуй сменить мелодию(если это возможно)
*
Vitjed
15 мар 2008 в 09:25
Привет всем!Может кто подскажет в чем дело,мой P1i перезагружается самопризвольно каждый день,пишет что для повышения производительности.В чем дело?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026