я еще Р1 в руках не держал...ибо и так чувствую што телефон для меня...прям сплю и вижу как по нему в нете лазию...ворд редактирую...и прочее))))))))))но перед покупкой знаю точно што не 1 раз его покручу в руках..
MaZZaY, было и у мну пару раз,разрядка мнгновенная,после рестарта,как не странно,всё поправилось,(и на р1, и на р910 по пару раз),а так,если не проморозил,(недержал разряжённый в холоде) думаю обойдется,либ на гарантию.
Привет всем! У меня на W960 такая проблема: вечером я поставил будильник на утро, а утром он не заработал. Беру, ставлю его через 30мин-работает!? Что это может быть? Помогите плиз!
я еще Р1 в руках не держал...ибо и так чувствую што телефон для меня...прям сплю и вижу как по нему в нете лазию...ворд редактирую...и прочее))))))))))но перед покупкой знаю точно што не 1 раз его покручу в руках..
V-!-K, а может ты просто не слышишь мелодии? Вот меня порой из пушки не разбудишь, а сам туда же: что с будильником?)) попробуй сменить мелодию(если это возможно)
14 мар 2008 в 22:20