Kompas69, я сначала тоже думал, что не услышал мелодию, но на следующее утро поставил будильник на другом телефоне (пораньше), чтобы проверить свои предположения. Так вот в намеченное время 960-й мирно спал и не думая меня будить! Как вам такая наглость?!
V-!-K, там же три строки будильника.попробуй в другую строку забивать время.у меня если ставлю 7:00 7:10 и 7:20.срабатывают только две первые строки.третья благополучно помалкивает...
Пытаюсь открыть их в диспетчере файлов:пишет либо ошибка,либо нехватка памяти. хотя X-plore их открывает. Всё больше и больше разочаровываюсь в этом телефоне.Столько с ним геморроя.
15 мар 2008 в 09:33