Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
V-!-K, может он просто боиться что ты его об стену шарахнешь когда проснёшься.)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
ICS
15 мар 2008 в 09:33
Vitjed, может ты его чем-то перегружаешь сильно? Какая версия прошивки?
*
kompas69
15 мар 2008 в 09:43
Vitjed, много приложений поставил на автозапуск? Это зря.. Либо уроки кройки и шитья тебе в помощь)
*
Vitjed
15 мар 2008 в 09:55
=FlasH= R6F41 Пока я его не сильно загружаю.
*
Vitjed
15 мар 2008 в 09:57
kompas69 я пока не опытный юзер,подскажи плс как проверить сколько прог в автозапуске.
*
kompas69
15 мар 2008 в 09:58
Vitjed, хм... Попробуй его форматнуть.. Не забудь про бекап. И устанавливай программы по одной.
*
V1K
15 мар 2008 в 11:37
Kompas69, я сначала тоже думал, что не услышал мелодию, но на следующее утро поставил будильник на другом телефоне (пораньше), чтобы проверить свои предположения. Так вот в намеченное время 960-й мирно спал и не думая меня будить! Как вам такая наглость?!
*
Subbotin
15 мар 2008 в 13:17
V-!-K, может он просто боиться что ты его об стену шарахнешь когда проснёшься.)))
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 14:26
arcikas, да уж, я будильником не пользуюсь, так что не знал о такой проблеме...
*
O_лгa
15 мар 2008 в 14:40
V-!-K, там же три строки будильника.попробуй в другую строку забивать время.у меня если ставлю 7:00 7:10 и 7:20.срабатывают только две первые строки.третья благополучно помалкивает...
*
KOMMERZZBANK
15 мар 2008 в 17:12
Привет,всем.Тел П1.Почему встроенный офис не видит doc.файлы?Размеры файлов 1.1мб и 600кб.
*
KOMMERZZBANK
15 мар 2008 в 17:19
Пытаюсь открыть их в диспетчере файлов:пишет либо ошибка,либо нехватка памяти. хотя X-plore их открывает. Всё больше и больше разочаровываюсь в этом телефоне.Столько с ним геморроя.
*
ICS
15 мар 2008 в 17:31
KOMMERZZBANK, может это не в телефоне проблема? Кидай сюда свои файлы, проверим!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026