На свежекупленном русифицированном P1i аппаратная клавиатура не работает на русском языке, хотя экранная работает и на русском и на английском. Какие могут быть решения?
=FlasH=, да нет, не забыл. Ваще я заметил, что глюки связанные со временем присутствуют. Например прога мирового времени Handy Clock отстает на час от системного времени. Приходится каждый город править вручную.
17 мар 2008 в 14:39