Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
OБOPoTEHЬ, у меня все норма может это из за прошивки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
Despod666
17 мар 2008 в 14:39
OБOPoTEHЬ, ты его тогда отключай по выходным. и радуйся у некоторых он вообще не работает
*
xyivam
17 мар 2008 в 16:01
На свежекупленном русифицированном P1i аппаратная клавиатура не работает на русском языке, хотя экранная работает и на русском и на английском. Какие могут быть решения?
*
Sithius
17 мар 2008 в 16:09
xyivam, вероятно аппарат "серый" . Кто то из форумчан писал о перепрошивке интерпретатора в сервисцентре, после которой qwerty заменяется на йцукен.
*
DrAndreas
17 мар 2008 в 21:17
xyivam, наверное никаких.. когда я ставлю русский у меня клава была тоже на английском,но когда ставлю греческий она у меня греческая :neznaet:
*
ICS
18 мар 2008 в 01:21
OБOPoTEHЬ, возможно ты просто забыл указать в настройках рабочие дни и первый день недели :-D
*
ulaupi
18 мар 2008 в 03:40
люди help! помогите найти нормальный qip для w 960 а тоь мне ошибку все время выдает:(
*
ulaupi
18 мар 2008 в 03:44
скажите а сертификаты midleta можно как нибудь отключить?
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2008 в 06:18
=FlasH=, да нет, не забыл. Ваще я заметил, что глюки связанные со временем присутствуют. Например прога мирового времени Handy Clock отстает на час от системного времени. Приходится каждый город править вручную.
*
Despod666
18 мар 2008 в 06:52
OБOPoTEHЬ, у меня все норма может это из за прошивки
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2008 в 07:24
Despod666, норма в смысле с мировым временем? А какая у тебя прошивка?
*
Despod666
18 мар 2008 в 07:30
OБOPoTEHЬ, да и с мировым и с будильником. прошивка R6G04 это самая последняя
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2008 в 07:33
Despod666, тогда скорее всего в проше дело у меня R6E30
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026