Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
kirsem, у меня jog,странно.может все дело в проше.у тебя какая?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
kompas69
19 мар 2008 в 04:19
слушайте, а как сделать так чтобы джог отвечал за зум в камере.а то как то не удобно...
*
kirsem
19 мар 2008 в 09:32
Привет! Народ у меня р1. такая проблема: в тел.книге сохранены контакты, например кирилл, жму вызов высвечивается номер, а имя нет. Тоже самое и с смс
*
quick_83
19 мар 2008 в 09:48
У меня вот проблема какая,при ручной настройке ммс,указанный прокси еше на несколько уч.записей встает. Также в интернет ставлю прокси оперы то он и в ммс появляеться. Кто нидь в курсе как исправить?
*
Vitjed
19 мар 2008 в 10:03
kompas69, он и так за это отвечает.
*
kirsem
19 мар 2008 в 10:10
Vitjed, на р1 за зум отвечает цифры 3и6
*
Vitjed
19 мар 2008 в 10:30
kirsem, у меня jog,странно.может все дело в проше.у тебя какая?
19 мар 2008 в 10:36 / Vitjed (2)
*
Despod666
19 мар 2008 в 10:56
kirsem, не у меня тоже jog на зум стоит хотя на старой прошивке было на цыфрах
*
kompas69
19 мар 2008 в 10:58
Vitjed, R6E30
*
Despod666
19 мар 2008 в 11:00
kompas69, R6G04
*
kompas69
19 мар 2008 в 11:01
Despod666, а это кроме как прошей никак не исправить?
*
Despod666
19 мар 2008 в 11:03
kompas69, без понятия в настройках посмотри я в это не сильно вдавался как камерой почти не пользуюсь
*
kompas69
19 мар 2008 в 11:11
Despod666, уже все облазил. даже инструкцию... ну да это непринципиально. 6 и 3 тоже пойдет. а p1i рукописный русский не распознает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026