Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Vitjed
19 мар 2008 в 16:53
kompas69,у меня R6F41-органайзер.смотрел в настройках об этом ничего не нашел.
*
kompas69
19 мар 2008 в 18:00
Vitjed, наверное это лишь на последней прошивке изменено.
*
гeндaльфинo
20 мар 2008 в 07:08
привет всем! вопрос: Р1 не держит GPRS соединение, 1-2 минуты и снова точку доступа запрашивает. настройки все перепробовал, помогите плиз!!!
*
Despod666
20 мар 2008 в 07:46
гeндaльфинo, не у тебя одного такая проблема у меня тоже самое
*
kompas69
20 мар 2008 в 07:54
Despod666, в смысле? у меня такого нет... может что ни так настроили? подробнее. либо дело в обсосе. на родных настройках такое возможно. закажите у обсоса!
*
Despod666
20 мар 2008 в 08:46
kompas69, не бесполезно я уже все перепробовал
*
kompas69
20 мар 2008 в 08:51
Despod666, может от региона зависит... кстати после нокии не чувствую отсутствия edge... странно...
*
Despod666
20 мар 2008 в 10:25
kompas69, да он быстро бегает по интернету. может из за региона зависит
*
kompas69
20 мар 2008 в 11:02
Despod666, вот это мне и странно... какой тогда смысл в хваленом еже.
*
Subbotin
20 мар 2008 в 12:07
kompas69, у меня лично очень заметно с ежом или без ежа.
*
kompas69
20 мар 2008 в 13:29
Subbotin, ну не знаю. на пчеле попробывал...так себе. а на меге вообще летает. странно. n70me был, но на нем инет был медленнее. даже с ежом, а это странно.
*
Apтeмka))
20 мар 2008 в 14:24
Despod666, да в опсосе скорее дело, у знакомых что с М600, что с Р1, что у меня на Р990 соединение может не закрываться и полдня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026