Despod666, в смысле? у меня такого нет... может что ни так настроили? подробнее. либо дело в обсосе. на родных настройках такое возможно. закажите у обсоса!
Despod666, в смысле? у меня такого нет... может что ни так настроили? подробнее. либо дело в обсосе. на родных настройках такое возможно. закажите у обсоса!
Subbotin, ну не знаю. на пчеле попробывал...так себе. а на меге вообще летает. странно. n70me был, но на нем инет был медленнее. даже с ежом, а это странно.
19 мар 2008 в 16:53