Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
V-!-K, нет звука на смартфонах, только на телефонах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
Peпeй
20 мар 2008 в 17:17
Apтeмka)), Какая то большая страница,типа с сайта,с ссылками.Понятно только mail.ru
*
Apтeмka))
20 мар 2008 в 17:20
kompas69, а что было запущенно? если прог дофига-то не удивительно. он может, "для улучшения производительности" :-) я на Р990 такое очень часто наблюдаю, тебе еще повезло :-)
*
kompas69
20 мар 2008 в 17:28
Apтeмka)), ясно) тут включил таки ПЕРЕХОДЫ. лепота)
*
Peпeй
20 мар 2008 в 17:49
Напишите кто нибудь мне эл.письмо для проверки.Viktorh08@mail.ru Спасибо зараннее !
*
манящая
20 мар 2008 в 18:13
Peпeй, сам себе отправь, для проверки)))
*
Subbotin
20 мар 2008 в 19:36
kompas69, я свой P1 через другой тел с ежом конектил, разница ощютимая.
*
kompas69
20 мар 2008 в 21:49
Subbotin, хм... ну, не знаю... не знаю... все возможно. я не замечаю. вот на семене я чувствовал еж. но там свои же лаги) меня на p1i скорость устраивает и без ежа.(один овощь, что и нока с ежом)
20 мар 2008 в 21:51 / kompas69 (1)
*
V1K
20 мар 2008 в 22:10
Всем привет. Я уже задавал этот вопрос, но так толком и не выяснил: при получении файла по синезубу какой-либо сигнал подается? У меня почему-то нет! Не пойму, это какой-то косяк, такая прошивка или так и должно быть? Тело W960i. Помогите выяснить плиз, оч. надо.
*
ICS
21 мар 2008 в 03:22
V-!-K, у меня тоже тишина и на старой и на новой прошивках :neznaet: наверное особенность UIQ.
*
Subbotin
21 мар 2008 в 08:19
kompas69, разница заметна при загрузки больших страниц и файлов.
*
манящая
21 мар 2008 в 08:22
V-!-K, нет звука на смартфонах, только на телефонах.
*
Despod666
21 мар 2008 в 09:22
Subbotin, да все одинаково не знаю в чем разницу увидели
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026