Не, в сервисный центр не ходил пока!!! прошиву последнюю ставил!!! а вот насчёт китайских флешек может быть!! Спасибо за ответ!!! попробую фирмовую карту купить!!!
ondrei mj, понятно!!! теперь немного проясняется!!!!если у тебя тоже серая флеха так глючит, значит дело не в смарте!!! пойду покупать нормальную карту!!! :))))
Всем здарова, я столкнулся с такой проблемой, захожу в проигрыватель включаю музыку проигрователь работает а звука нет, я проверил все и беззвучный режим был отключен и громкость на всю, еще при этом полностью исчезает связь, хотя вверху пишется лайф, ну типа связь есть а на статус баре полный ноль, больше ничего не замечал ну мне и этого хватает, подскажите че это за нафиг такой изза чего он может быть и как боротся, тело р1 прошивка вторая
19 апр 2009 в 20:14