P1i, я тебе как друк скажу;через трубу даже не пытайся прошивать(тоесть труба в качестве модема) я с высокоскоростным то наверно минут 40 сидел ждал) лучше сходи в интернет кафе да прошей,отдаш за траффик рублей 200- 300,когда инета небыло сам так делал.ну или к знакомым у кого инет есть
P1i, набери такую комбинацию: JogDial вверх, , JogDial вниз, JogDial вниз, , JogDial вниз, *. Только старайся четко выполнить. И там будет пункт "форматировать диск с" или подобное не помню. Жми. После этого телефон будет как после покупки, только на английском.
2 окт 2010 в 07:29