Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
P1i
2 окт 2010 в 07:29
вот слушай я устоновил программу на комп открываю когда телефон возьму и там как все автомотически будет
*
ya1111
2 окт 2010 в 07:36
P1i, там всё будет написано что нужно делать
*
P1i
2 окт 2010 в 07:39
а у меня вай фай ненподключин в нашем поселке значет у меня неполучитьбся с жпрс? скажите плиз
2 окт 2010 в 07:39 / P1i (1)
*
ya1111
2 окт 2010 в 07:43
P1i, если сеть стабильна, то получится, но долго, лучше конечно когда есть 3G
*
P1i
2 окт 2010 в 07:55
блин жаль
*
SanSanych
2 окт 2010 в 08:28
P1i, форматировать не пробовал, только общий сброс делал? поробуй форматни seclub.org/mod/art.php?d=hints%2Ff03.txt
2 окт 2010 в 08:34 / SanSanych (1)
*
P1i
2 окт 2010 в 10:21
тут нихрена не понятно!в каком смысле форматни?
*
=Shai=
2 окт 2010 в 10:49
P1i, я тебе как друк скажу;через трубу даже не пытайся прошивать(тоесть труба в качестве модема) я с высокоскоростным то наверно минут 40 сидел ждал) лучше сходи в интернет кафе да прошей,отдаш за траффик рублей 200- 300,когда инета небыло сам так делал.ну или к знакомым у кого инет есть
*
P1i
2 окт 2010 в 10:56
да со скоростью всё нормально!
*
JAMAL666
2 окт 2010 в 10:59
P1i, набери такую комбинацию: JogDial вверх, , JogDial вниз, JogDial вниз, , JogDial вниз, *. Только старайся четко выполнить. И там будет пункт "форматировать диск с" или подобное не помню. Жми. После этого телефон будет как после покупки, только на английском.
*
=Shai=
2 окт 2010 в 11:00
P1i, да не прошьешь ты; через жпрс или обрыв связи будет и все поновой качать или будешь дня 3 ждать даже если стабильный инет)
*
=Shai=
2 окт 2010 в 11:02
JAMAL666, точно) чет я и забыл что в сервис меню формат то есть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026