Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
P1i
2 окт 2010 в 16:07
а как он называеться
*
=Shai=
2 окт 2010 в 16:37
ну сначала посмотри какая у тебя прошивка. режим ожидания-дополнительно-сведения-версия органайзера, последнии буквы с цифрами это и есть прошивка, запоминаешь ее идешь сюда seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=3434 ну и качаешь файл с названием твоей прошивки, только сохраняй на карту памяти. ты нашел пункт формат телефон то?
*
ersch13
2 окт 2010 в 21:31
=Shai=,десятка четыре телов шил через жпрс,и с полными батами и с наполовину заряженными,и ниразу из-за малого заряда акб проша криво не вставала!мой тебе совет,перешивай,только прежде все контакты(поп-порт,и аккумуляторные)почисти от окислов...а батарейку тело садит ТОЛЬКО в режиме прошивки,а это 15-20 минут за всё время прошивки,остальное время смарт питается по юсби от компа,невериш можеш подключиться к компу без акб,тело будет опознано нормально...надо галку в пункте зарядка по юсби поставить,тогда можно смело хоть на сутки оставлять прошиваться,всё пройдёт нормально...и сеть у меня не лучше чем у всех,поверь...
*
Shai
3 окт 2010 в 05:26
ersch13, хорошее у тебя терпение)))
*
P1i
3 окт 2010 в 06:34
=Shai=, я скачал теперь последняя проблема у меня колесик поглючивает а можно как нибудь без колесика
*
ya1111
3 окт 2010 в 06:39
P1i, можно, но тебе это слишком сложно и долго объяснять придётся, судя по всему что тут было написано :pardon:
*
Shai
3 окт 2010 в 10:02
P1i, ну заходи в сервисное меню как нибудь пытайся. я думал ты давно уже отформатировал
*
Shai
3 окт 2010 в 10:06
P1i, без колесика не зайдешь. ты же как то зашел уже значит и еще раз сможешь
*
Udo R
3 окт 2010 в 10:33
колесико глючит очень. как его чистят подскажите пожалуйста.
*
JAMAL666
3 окт 2010 в 11:42
Udo R, разбираешь (осторожно, соответственно, не отломав колесо), набираешь в шприц средство для снятия лака ( или подобное), сгибаешь слегка иголку и под напором под колесо со стороны схем, наклонив тело вниз. Если боишься разбирать, то вот средство "на каждый день": то же снятие лака, не разбирая смарт, маленькую каплю на колесо, покрути туда-сюда. До вечера хватит.
*
P1i
3 окт 2010 в 15:48
спс всем кто мне помогал у меня все получилось осталось опять телефон взламывать спс огромное
*
Shai
3 окт 2010 в 16:01
P1i, молодца) :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026