Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Defiler_RF
9 мар 2008 в 07:57
r9j005
*
OБOPoTEHЬ
9 мар 2008 в 15:08
Мой телефон сильно завис, даже вылазило сообщение что какойто элемент поврежден и удален. Пришлось телефон перезагрузить, после этого полностью пропал встроенный емаил клиент, как будто и не бывало. и где теперь его взять?
*
arcikas
9 мар 2008 в 15:37
OБOPoTEHЬ,про какой телефон речь?Смарт лечи форматом,иначе никак.
*
Apтeмka))
9 мар 2008 в 15:41
OБOPoTEHЬ, неужто какой то системный файл удалился? попробуй формат.
*
OБOPoTEHЬ
9 мар 2008 в 15:58
Фу ты черт, отбой тревоги. Удалились все учетные записи почты ну и соответственно пункты меню, связанные с почтой. Восстановил учетки и все вернулось на места. А тело Р1.
*
Apтeмka))
9 мар 2008 в 16:01
OБOPoTEHЬ, гг, понял в чем фишка у тебя :-)
*
Koлян 94
10 мар 2008 в 19:02
Вот блин,смарт завис,запустил свисс,появилась системная полоса.горизонтальная линия была красная.смарт завис,задач было куча,а я,дурак,вытащил батарею.включил,запускается.через нескоко сек по новой.вытащил флеху и симку,то же.при зарядке то же
*
arcikas
10 мар 2008 в 19:11
Koлян 94,ну вы вондалы,скок можно повторять,-НЕДЁРГАЙТЕ АККУМ ИЗ НЕВЫКЛЮЧЕННОГО СМАРТА,это равно,как работающему компу шнур из розетки выдернуть.Для этого есть десятисекундное удерживание зажатой кнопки ОФФ.Эффект тот же,а последствий нету.
*
Koлян 94
10 мар 2008 в 19:19
arcikas, дело в том,что не было никакого еффекта.А прошить дома такой тел мона,или токо сц ?
*
arcikas
10 мар 2008 в 20:48
Koлян 94, можно,хотя,походу уже и нужно :)
*
Koлян 94
11 мар 2008 в 05:18
Не хоцца паритса,отнесу в СЦ.задрало смартоводство
*
BuTbKa
12 мар 2008 в 12:28
а мне вот непонятно одна штука...в истории прошивок на P1i все прошивки имеют вид R9* а у некоторых установлены R6* ....че это за прошивки то такие???и чем отличаются R9* от R6*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026