kompas69, а что было запущенно? если прог дофига-то не удивительно. он может, "для улучшения производительности" я на Р990 такое очень часто наблюдаю, тебе еще повезло
Subbotin, хм... ну, не знаю... не знаю... все возможно. я не замечаю. вот на семене я чувствовал еж. но там свои же лаги) меня на p1i скорость устраивает и без ежа.(один овощь, что и нока с ежом)
Всем привет. Я уже задавал этот вопрос, но так толком и не выяснил: при получении файла по синезубу какой-либо сигнал подается? У меня почему-то нет! Не пойму, это какой-то косяк, такая прошивка или так и должно быть? Тело W960i. Помогите выяснить плиз, оч. надо.
20 мар 2008 в 17:17