CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Ceня, Ага, он самый. Раньше стоял Оптиарк 7173А. Сменил потому что корпус у меня черный, а приод белый(дисгармония понимаешь-ли:-) ), то что хотелось привод на сата и надоел этот громкий ШУМ:samolet: при работе. О потраченых деньгах не жалею

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Nuzhnyy
17 дек 2007 в 14:46
UbeiBobra, ну и дурачок, правильно говоришь. Выключать комп надо перед установкой/отключением любого внутреннего оборудования. Радуйся что материнка целая осталась. Будешь теперь знать. Без обид. И не пиши жирным шрифтом.
*
Playboy
17 дек 2007 в 15:48
Nuzhnyj, а в друг у него сата
*
Nuzhnyy
17 дек 2007 в 16:15
Playboy, у него не SATA. Да и даже если бы SATA, что дальше? Всё равно на горячую подключать нельзя!
*
Alexrmx64
17 дек 2007 в 16:27
у мя номер прошивки 9л08 и что это даёт или не даёт?подскажите!
*
Playboy
17 дек 2007 в 16:56
Nuzhnyj, как это, сата для горячего и предназначина
*
Koenig
17 дек 2007 в 17:18
Nuzhnyj, у меня с нутри на заднюю панель выводы на 2 сата- это же для того чтоб подключать по горячему как юсби?/ Даже если так, то думаю выключить все же не помешает. Имхо
*
Nuzhnyy
17 дек 2007 в 17:23
Playboy, нет, не заблуждайся! Sata не предназначен для горячего подключения. Для горячего подключения предназначен e-Sata, и такой разъем обычно выводят на залнюю панель, специально для подключения внешних устройств. Но внутренние порты Sata для горячего подключения не предназначены!
*
Сеня
19 дек 2007 в 12:05
DrLifci, а у тебя какая точно модель Азуса, не 1814 BLT? И какой привод стоял до него?
*
DrLifci
19 дек 2007 в 16:01
Ceня, Ага, он самый. Раньше стоял Оптиарк 7173А. Сменил потому что корпус у меня черный, а приод белый(дисгармония понимаешь-ли:-) ), то что хотелось привод на сата и надоел этот громкий ШУМ:samolet: при работе. О потраченых деньгах не жалею
*
jokerO7
19 дек 2007 в 19:46
Помогите пожалуйста купил привод с функцией light scribe скачал прогу но напечатать ничего не получается . В чем может быть причина ?
*
Playboy
19 дек 2007 в 19:53
jokerO7, надо специальные диски с поддержкой этой функции, продаются в основном в компьютерных магазах
*
Strike88
22 дек 2007 в 18:35
как вам привод. Кто знает какие может нюансы есть? rostov-don.polaris.ru/descriptions/18/r388431.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026