Ceня, Ага, он самый. Раньше стоял Оптиарк 7173А. Сменил потому что корпус у меня черный, а приод белый(дисгармония понимаешь-ли:-) ), то что хотелось привод на сата и надоел этот громкий ШУМ:samolet: при работе. О потраченых деньгах не жалею
Ссылка на пост
17 дек 2007 в 14:46