CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
DrLifci
22 дек 2007 в 19:24
jokerO7, Здесь посмотри:strela: wap.seclub.org/forum/posts/16631/
*
Пиcят
22 дек 2007 в 19:33
Недавно видел привод мельком, название не запомнил, толи пионер толи плекстор, но что поразило он был толщиной гдето 1см и стоил около 2,5к такие правда есть или я с чемто путаю
*
SunFriend
22 дек 2007 в 19:36
Пиcят, может это на ноут?
*
Пиcят
22 дек 2007 в 19:45
SunFriend, может быть :neznaet: Как буду в том магаз так надо будет уточнить
*
Сеня
27 дек 2007 в 08:52
DrLifci, по поводу этого Asus 1814 BLT - привод очень не понравился. Он даже хуже моего старого Sony 170A, который я без всякого сожаления сменил в своё время. Лоток мерзко жужжит при открытии-закрытии, сам привод тоже очень шумный в любых режимах, он даже не шумит, а ревёт, как турбина.
*
Сеня
27 дек 2007 в 08:59
Сначала я подумал, что он у меня неудачно установлен, долго экспериментировал с его местом в корпусе и с виброразвязкой - бесполезно, шум не исчез. По иронии судьбы сравниваю его сейчас как раз с Optiarc 7170S (Пионер и Плекстор у меня кончились) и все сравнения не в пользу Азуса..
*
Сеня
27 дек 2007 в 09:11
Учитывая то, что шёл он в коробке с фирменным диском на подделку я не думаю. В то, что стукнутый он тоже не верится - на привод на этот случай были надеты 2 накладки, всё честь по чести, не ОЕМ в пакетике.. Я просто не понимаю, почему такая разница у нас во впечатлениях от него?
27 дек 2007 в 09:13 / Сеня (1)
*
Nuzhnyy
27 дек 2007 в 15:50
Ceня, ну вот. А помнится тут кто-то кричал что по сравнению с NEC 7173 тот Asus 1814 BLT вообще супербесшумный )))
*
Niknr
27 дек 2007 в 18:07
Nuzhnyj, незнай,незнай,я по прежнему АСУС во время чтения практически не слышу,а вот НЕК ревёт как недоеная корова! ;-)
*
Сеня
27 дек 2007 в 23:30
Nuzhnyj, блин, тут какая-то мутная история с этими приводами, если честно! Уж явно DrLifci не стал бы говорить то, чего не видел. Но у меня абсолютно другой результат получается! Такого шумного привода мне ещё не попадалось раньше, а я довольно много их перепробовал..
*
Niknr
27 дек 2007 в 23:49
до кучи,сравнить мой НЕК 7173А с LG GSA H20N,так это 2 сапога пара и оба левые!что нек,что лыжи гудят громко,даже при считывании слышно ход лазерной головки,так ещё не справлялись с чтением чуть-чуть потёртых дисков!аргументы на лицо и не в пользу обоих!так магазик в котором брал лыжи,от них по просту отказались!взамен получил АСУС DRW 1814BL light scribe и доволен им на 95% :-)
*
DrLifci
28 дек 2007 в 03:35
Nuzhnyj, я и "кричал". Сеня, слушай, даже и не знаю что сказать:neznaet: Ты конечно говоришь как есть, но и я тож не придумываю! Правда, после турбины 7173 этот асус мне кажется тихоней. Не знаю(если предтавится случай, "послушай" аналогичный привод у кого-нибудь. Может все-таки с твоим что-то не так? Или меня уже подводят мои ощущения(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026