до кучи,сравнить мой НЕК 7173А с LG GSA H20N,так это 2 сапога пара и оба левые!что нек,что лыжи гудят громко,даже при считывании слышно ход лазерной головки,так ещё не справлялись с чтением чуть-чуть потёртых дисков!аргументы на лицо и не в пользу обоих!так магазик в котором брал лыжи,от них по просту отказались!взамен получил АСУС DRW 1814BL light scribe и доволен им на 95% :-)
Ссылка на пост
22 дек 2007 в 19:24