Учитывая то, что шёл он в коробке с фирменным диском на подделку я не думаю. В то, что стукнутый он тоже не верится - на привод на этот случай были надеты 2 накладки, всё честь по чести, не ОЕМ в пакетике.. Я просто не понимаю, почему такая разница у нас во впечатлениях от него?
Ссылка на пост
22 дек 2007 в 19:24