CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
DrLifci, я разве говорил, что ты недоволен? ;-) / Мне может неудачный экземпляр попался? Он у меня и пишет медленнее Optiarc 7170S, при прочих равных (т.е. один и тот же фильм и одна и та же заранее очищенная эрвишка) запись занимает на 3-4 минуты больше времени.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Сеня
7 янв 2008 в 14:40
Phelis, так удали дисковод в диспетчере, а потом заново поставь. Ещё попробуй откатить систему. Вообще-то подобные вещи есть в справке Виндовс - я про удаление/обновление списка устройств, если по каждому подобному поводу переустанавливать систему, то лучше комп продать и купить приставку.. ;-)
7 янв 2008 в 14:44 / Сеня (1)
*
bypsix
8 янв 2008 в 23:30
что, никто не знает для чего нужны те провада в дисководе???
*
NoooK
13 янв 2008 в 16:23
Мне нужен тихий, и не дорогой. в пределах 2500руб. Какой фирмы лучше взять?
*
Koenig
13 янв 2008 в 16:43
NoooK, бери плекстор чуть дороже но самый лучший
*
NoooK
13 янв 2008 в 16:48
Koenig, Plextor - вроде так? сколько средняя цена его?
*
MKilloff
13 янв 2008 в 16:56
Такая проблема с резаком nec 3550а: я отключал кабель питания на него, после того как подключил обратно одна операционка перестала его видать, хотя в другой, совершенно аналогичной, но нормально функционирует. В чем может быть проблема?
*
vova 64
13 янв 2008 в 17:11
Ceня, купил я как то новый сидюк нек двд рв, взамен своего рома айдишного... Когда я подключал новый сидюк, винда висла при загрузке, когда отключал, все было норм. Мучился, мучился, в конце концов переставил винду, заработало! После установки дров матери опять баг! Че за фигня? Дело было в конфликте дров звука, с сидяком. После скачкавния с инета новой версии все стало норм. Вот такая поучительная история :) )))
*
NoooK
13 янв 2008 в 17:32
Mkilloff, вывод: поставь новые дрова. не поможет- переустанови винду.
*
NickolaY[76]
15 янв 2008 в 09:59
какой привод посоветуете выбрать?
*
DrLifci
15 янв 2008 в 11:54
Nickolay[76], За какую сумму? Лучше всего конечно Плекстор, но они дорогие. Из "обычных" порекомендую Асус Бл1814 на Сата. Я доволен, хотя один человек(Сеня) говорит обратное. Уж не знаю, но Асус явно лучше Нэка(Оптиарк)
*
Сеня
15 янв 2008 в 12:11
DrLifci, я разве говорил, что ты недоволен? ;-) / Мне может неудачный экземпляр попался? Он у меня и пишет медленнее Optiarc 7170S, при прочих равных (т.е. один и тот же фильм и одна и та же заранее очищенная эрвишка) запись занимает на 3-4 минуты больше времени.
*
Strike88
15 янв 2008 в 12:14
Мне б тоже на сата нужен. Шлейф мля через весь корпус, все портит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026