/ Мне может неудачный экземпляр попался? Он у меня и пишет медленнее Optiarc 7170S, при прочих равных (т.е. один и тот же фильм и одна и та же заранее очищенная эрвишка) запись занимает на 3-4 минуты больше времени.
)))
/ Мне может неудачный экземпляр попался? Он у меня и пишет медленнее Optiarc 7170S, при прочих равных (т.е. один и тот же фильм и одна и та же заранее очищенная эрвишка) запись занимает на 3-4 минуты больше времени.
7 янв 2008 в 14:40