CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
DrLifci, Да причём тут шла или не шла, один хрэн без этой проги ты хрэн чё сделаешь! Игра сама требует её установить! Обойти как то можно, но надо поизвращаца! Чё непонятно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Playboy
17 янв 2008 в 17:43
DrLifci, да что понимать если факт перед рожей, а что когда, прог я ни каких не ставил
*
DrLifci
17 янв 2008 в 17:46
Playboy, Ну, эт только у тебя такой "факт", ни у кого другого такого есессно нет.
*
Playboy
17 янв 2008 в 17:50
DrLifci, прокатит только на nForce4 nForce3
*
DrLifci
17 янв 2008 в 17:52
Playboy, Ты еще сюда и чипсет мат платы приплёл. Ты не запутался окончательно, а? Заканчивай шутить:-)
*
Bитoc777
18 янв 2008 в 15:58
DrLifci, Да это ты запуталсо! Ты играл в Lada Raicing? Реально такая фигня есть, только пока на SATA и USB она нераспрастроняется! Сделано это разработчиками, специально для халявщиков!
*
DrLifci
18 янв 2008 в 18:27
Bитoc777, Нет, я это:fu: не покупал. Ну обьясни мне тогда, как могут быть связаны интерфейс ДВД привода и защитная программа?
*
Bитoc777
18 янв 2008 в 18:43
DrLifci, :neznaet: х.з. не я ж это придумал! После установки игры и Daemon Tools, устанавливается ещё какая то прога, которая опрашивает все приводы! И если у тебя IDE привод то эта прога не даст запустить игру без лицензионного диска! А вот когда ты отсоеденишь привод от матери, то тогда эта прога воспринимает виртуальный диск, как физический и играй хоть до посинения!
*
DrLifci
18 янв 2008 в 20:47
Bитoc777, Прога называется YASU, NoCD и тому подобные. Но про их использование речь не шла.
*
Bитoc777
18 янв 2008 в 20:55
DrLifci, Да причём тут шла или не шла, один хрэн без этой проги ты хрэн чё сделаешь! Игра сама требует её установить! Обойти как то можно, но надо поизвращаца! Чё непонятно?
*
DrLifci
18 янв 2008 в 22:01
Bитoc777, Мне всё понятно. Ты немно не въехал о чём мы сним говорили.
*
Bитoc777
18 янв 2008 в 22:10
DrLifci, Да эт ты помоему немного невъехал о чём вы с ним говорили! :rzhu: Он те про игру, а ты ему про защиту от записи! ))) Для взлома защиты от записи проги есть.
*
DrLifci
19 янв 2008 в 07:10
Bитoc777, Мы с ним про то что на Сата приводах игры со старфорсом якобы идут без диска(ни про какие программы мы не говорили). Вообщем проехали, а то ругаться будем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026