CD/DVD приводы
Все новые
Помогите пожалуйста.2 диска лопнули в приводе при установке игр.Привод ДВД, максимум 2 месяца.Подскажите что нибудь.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
Playboy
20 янв 2008 в 09:32
пионер зато неприхотлив к балванкам, всеяден
DolBlatana
20 янв 2008 в 13:39
Помогите пожалуйста.2 диска лопнули в приводе при установке игр.Привод ДВД, максимум 2 месяца.Подскажите что нибудь.
vova 64
20 янв 2008 в 15:01
Бoтиk, диски разлетелись в приводе???
DolBlatana
20 янв 2008 в 15:34
Нет,игра не установилась(ошибка),выташил диск и по всему диску шла борозда(делила весь диск по полам) и у меня в руках он развалился.
vova 64
20 янв 2008 в 15:40
Бoтиk, меняй его, от греха подальше...
flashik
20 янв 2008 в 18:29
Ботик, А что за модель ? Фирма ?
20 янв 2008 в 18:35 / flashik (3)
Brutality
21 янв 2008 в 17:44
Какой из резаков взять до 1500р? Чтобы рисовал еще. Если хватит)))
Koenig
21 янв 2008 в 17:54
Brutality, нэк 7173 меньше рубля
DrLifci
21 янв 2008 в 17:57
Brutality, Я советую Асус бл1814. Заметно тише нека.
Brutality
21 янв 2008 в 18:40
DrLifci, на шум пофиг, музыка громче играет))) Поищу, хотелось бы рисовалку найти.
Koenig
21 янв 2008 в 18:52
Brutality, ищи в маскировки ЛФ
Brutality
21 янв 2008 в 19:03
Koenig, ЛФ?
<Пред
След>
1
345
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 янв 2008 в 09:32