CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Помогите пожалуйста.2 диска лопнули в приводе при установке игр.Привод ДВД, максимум 2 месяца.Подскажите что нибудь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Playboy
20 янв 2008 в 09:32
пионер зато неприхотлив к балванкам, всеяден
*
DolBlatana
20 янв 2008 в 13:39
Помогите пожалуйста.2 диска лопнули в приводе при установке игр.Привод ДВД, максимум 2 месяца.Подскажите что нибудь.
*
vova 64
20 янв 2008 в 15:01
Бoтиk, диски разлетелись в приводе???
*
DolBlatana
20 янв 2008 в 15:34
Нет,игра не установилась(ошибка),выташил диск и по всему диску шла борозда(делила весь диск по полам) и у меня в руках он развалился.
*
vova 64
20 янв 2008 в 15:40
Бoтиk, меняй его, от греха подальше...
*
flashik
20 янв 2008 в 18:29
Ботик, А что за модель ? Фирма ?
20 янв 2008 в 18:35 / flashik (3)
*
Brutality
21 янв 2008 в 17:44
Какой из резаков взять до 1500р? Чтобы рисовал еще. Если хватит)))
*
Koenig
21 янв 2008 в 17:54
Brutality, нэк 7173 меньше рубля
*
DrLifci
21 янв 2008 в 17:57
Brutality, Я советую Асус бл1814. Заметно тише нека.
*
Brutality
21 янв 2008 в 18:40
DrLifci, на шум пофиг, музыка громче играет))) Поищу, хотелось бы рисовалку найти.
*
Koenig
21 янв 2008 в 18:52
Brutality, ищи в маскировки ЛФ
*
Brutality
21 янв 2008 в 19:03
Koenig, ЛФ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026