CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всем привет! У моего друга на компе 3 привода. У этого есть плюс? Что это дает? Наверное бп надо мощный ставить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Koenig
4 фев 2008 в 09:29
Dinamoman, в биосе ни че не менял? Батарейку с матери не снимал?
*
Сеня
4 фев 2008 в 09:37
Dinamoman, мигают или горят постоянно? Ты что с ними делал незадолго до этого, после чего всё началось? Обновить конфигурацию оборудования пробовал?
*
Dinamoman
4 фев 2008 в 15:56
Никаких изменений не делал!! За 3,5 года такое впервые! При открытии привода, лампочка мигает!
*
Sunik
4 фев 2008 в 18:21
Всем привет! У моего друга на компе 3 привода. У этого есть плюс? Что это дает? Наверное бп надо мощный ставить?
*
Koenig
4 фев 2008 в 18:25
Sunik, это дает лишний ГЕМ двух достаточно один простой дивиди и крутой резак. Имхо
*
Wurth
4 фев 2008 в 19:35
У меня dvd диск забитый до конца раньше писал за минут 20, а сейчас пишет минут за 40 или и того больше. От чего зависит скорость записи дисков/скорость копирования диска на компьютер, кроме как от самого привода?(Writemaster)
*
Koenig
4 фев 2008 в 21:40
Wurth, от болванок в первую очередь. Возьми какие нибудь TDK и попробуй
*
samm22
5 фев 2008 в 02:13
Драсте ! Я хотелбы узнать как можно отремонтировать двд привод нэк? Своими силами при диагнозе - плохо читает двд-+р и читает до половины двд-+рв , при этом пишет все без нареканий и с сд тоже все впорядке
*
DrLifci
5 фев 2008 в 02:17
samm22, Или перепрошить или линзу почистить. Про первое гшоворили не раз, а второе:разбираешь привод, чистишь протираешь линзу(не одеколоном!) и все!
*
Wurth
5 фев 2008 в 23:17
Koenig, а если в плане одних железок?
*
Koenig
5 фев 2008 в 23:28
Wurth, скорость чтения записи, и качественные характеристики глаза
*
Wurth
6 фев 2008 в 20:50
Koenig, непонял
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026