CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Koenig, вобще нет, но смогу посмотреть только завтра вечером.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Stiven King
7 фев 2008 в 17:54
Wurth,ну мне пока тут хватает софта,с лайф много не накачаеш ;) но я вот по таккому вопросу,народ а как себя ведут сони-нек?думаю какой то прикупиить как второй...но их столько много что аж не знаю,и не хочу повторить прошлую ошибку-купил гнус,дык он такой вредный и не все хавает...
7 фев 2008 в 17:57 / Stiven King (2)
*
Brutality
7 фев 2008 в 18:51
Пацаны, никто не видел тест, чтобы там были Asus 1814 и Nec 7173?
*
DrLifci
7 фев 2008 в 19:19
Brutality, Тест нет, но как обладатель и того и этого приведу личный пример: Нэк валяется в столе, а Асус трудится в системе. Надеюсь комментировать не нужно?:-)
*
Wurth
7 фев 2008 в 19:32
SunFriend, все мои попытки найти этот ACPI драйвер увенчались неудачей. Может кто знает про него что то? И где его достать?
*
Koenig
7 фев 2008 в 19:36
Wurth, ты в диспечере смотрел там где системые устройства?
*
Wurth
7 фев 2008 в 19:43
Или мож кто знает что можно сделать чтобы комп не "зависал" когда копируешь что то с диска?
*
Wurth
7 фев 2008 в 19:46
Koenig, вобще нет, но смогу посмотреть только завтра вечером.
*
lex-7
7 фев 2008 в 20:16
Wurth, смени привод)),у меня с неком такое было,перепрошивка не помогла
*
Stiven King
7 фев 2008 в 20:34
ну нашел я этот драйвер в процессорном ядре дык он не удаляется...
*
Wurth
7 фев 2008 в 20:43
lex-7, он у меня не наглухо зависает, а просто начинает очень медленно работать. Например при копировании нажав на "мой компьютер" чтоб открылось окно нужно подождать секунд 20-30.
*
lex-7
7 фев 2008 в 22:47
Х.з если недавно началось, вспоминай куда лазил в настройки,что менял.Попробуй удалить устройство в оборудовании и заново установить.Другой привод попробуй.
*
S@baka
7 фев 2008 в 23:05
Заметил,что у меня привод все двд диски копирует на 2-4 скорости.Раньше нормально все было!Такое может быть от чистки реестра?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026