Wurth,ну мне пока тут хватает софта,с лайф много не накачаеш но я вот по таккому вопросу,народ а как себя ведут сони-нек?думаю какой то прикупиить как второй...но их столько много что аж не знаю,и не хочу повторить прошлую ошибку-купил гнус,дык он такой вредный и не все хавает...
Brutality, Тест нет, но как обладатель и того и этого приведу личный пример: Нэк валяется в столе, а Асус трудится в системе. Надеюсь комментировать не нужно?:-)
lex-7, он у меня не наглухо зависает, а просто начинает очень медленно работать. Например при копировании нажав на "мой компьютер" чтоб открылось окно нужно подождать секунд 20-30.
Х.з если недавно началось, вспоминай куда лазил в настройки,что менял.Попробуй удалить устройство в оборудовании и заново установить.Другой привод попробуй.
7 фев 2008 в 17:54