CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Stiven King, это формат записи высокой плотности. Болванки на 25-50 гигов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Wurth
10 фев 2008 в 20:37
Димон , спасибо за помощь.З.Ы. Прикольный аватар. :smajl:
10 фев 2008 в 20:41 / Wurth (1)
*
rufuss
11 фев 2008 в 06:54
Сколько стоит блю рей привод?А диски блю рей че стоят?
*
Сеня
11 фев 2008 в 07:04
rufuss, самый дешевый корейский (только чтение блю-рей, записи блю-рей нет, остальная запись есть) около 6 штук. Диски от 700 р. самые дешевые.
*
Brutality
11 фев 2008 в 07:16
Ceня, а когда с записью появятся?
*
Stiven King
11 фев 2008 в 07:19
Ceня, а че такое это,а то слышал такое а не знаю что есть блю рей
*
Сеня
11 фев 2008 в 07:30
Brutality, давно появились, эти "только читающие" мутанты шли во второй волне. Стоят от 500 до 900" в зависимости от фирмы-производителя. По возможностям практически одинаковы.
*
Сеня
11 фев 2008 в 07:42
Stiven King, это формат записи высокой плотности. Болванки на 25-50 гигов.
11 фев 2008 в 07:44 / Сеня (1)
*
rufuss
11 фев 2008 в 07:51
A HD-DVD это формат записи или вид диска?
*
Lex2O
11 фев 2008 в 08:20
rufuss, тоже формат записи...конкурент блю рей...но вроде как жизнь предсказывают второму
*
Stiven King
11 фев 2008 в 08:39
Ceня, ясно,спасибо.а вот какова их цена и распространенность?
*
jozh
11 фев 2008 в 08:56
Stiven King, цена пока непомерно высока. Распространены плохо, скорее ваще не распространены :) через год-полтора будет самое оно :-) вот прикинь, фильм на блю-рей стоит 1200-1500, и то это качество ты сможешь оценить только на full HD разрешении телека или моника, но оно того реально стоит! Только не сейчас :-) короче, вывод такой, ждать народности от этого формата еще довольно долго, он ждать надо! :-)
*
Stiven King
11 фев 2008 в 09:01
jozh, так и думал,вот так всегда :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026