через год-полтора будет самое оно
вот прикинь, фильм на блю-рей стоит 1200-1500, и то это качество ты сможешь оценить только на full HD разрешении телека или моника, но оно того реально стоит! Только не сейчас
короче, вывод такой, ждать народности от этого формата еще довольно долго, он ждать надо! :-)
через год-полтора будет самое оно
вот прикинь, фильм на блю-рей стоит 1200-1500, и то это качество ты сможешь оценить только на full HD разрешении телека или моника, но оно того реально стоит! Только не сейчас
короче, вывод такой, ждать народности от этого формата еще довольно долго, он ждать надо!
10 фев 2008 в 20:37