Короче заходишь в биос ... Для начала знаешь что это такое ? В биосе ставишь дисковод первым ... Ну всё ... С него загрузка идет и ставиь ... А ты хотел через винду винду поставить ? %)
Короче заходишь в биос ... Для начала знаешь что это такое ? В биосе ставишь дисковод первым ... Ну всё ... С него загрузка идет и ставиь ... А ты хотел через винду винду поставить ? %)
1 мар 2008 в 07:54