CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Varila, значит ошибка программного уровня .. Винду :skosoj:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Varila
1 мар 2008 в 09:12
FJ!@LL!, ну да
*
flashik
1 мар 2008 в 09:13
Varila, значит ошибка программного уровня .. Винду :skosoj:
*
Varila
1 мар 2008 в 09:14
FJ!@LL!, и как её исправить
*
flashik
1 мар 2008 в 09:19
Varila, короче есть способ без переустановки винды . Там при установке есть пункт вроде Затереть предыдущюю копию Windows ... Или можно её же попробовать восстановить
*
Varila
1 мар 2008 в 09:22
FJ!@LL!, не таково пункта там нет
*
Koenig
1 мар 2008 в 09:27
:offtopik: :strela: Установка Windows&p=1
*
flashik
1 мар 2008 в 09:27
Varila, :-| Ну нет значит купи Винду норм . Пиратку или лицензию это почти без разницы. Тебе достаточно объяснили / Дима меня опередил) Я тож хотел ссылку вручить))
1 мар 2008 в 09:29 / flashik (1)
*
Varila
1 мар 2008 в 11:42
Пасиб сем хто мне советовал купил винду хр+ установил сё работает пучком!!ураа а а а!!
*
Chestr21
4 мар 2008 в 17:04
у меня такая проблемма:начинаю записывать двд диски больше половины диска пишет потом пишет произошла ошибка и выплевывает диск,сд диски пишет нормально без проблем.И винду менял и с разных программ пробывал записывать и диски разные были не дописывает диски и все,штук 15 дисков уже испортил.Люди помогите пожалуйста.
*
SunFriend
4 мар 2008 в 17:17
Чecтp, чисти привод,он видать грязный(линза) и не справляется.Еще возможен перегрев,т.к. двд дольше пишется.
*
Chestr21
4 мар 2008 в 17:26
SunFriend, и диск купил для чиски привода чистил два раза все равно не помогает.
*
SunFriend
4 мар 2008 в 17:31
Чecтp, ни в коем случае!Эти "чистящие" диски только убивают линзу.Разбери и влажной ватной палочкой аккуратно почисти(водой не спиртом!).Попробуй уменьшить скорость записи.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026