у меня такая проблемма:начинаю записывать двд диски больше половины диска пишет потом пишет произошла ошибка и выплевывает диск,сд диски пишет нормально без проблем.И винду менял и с разных программ пробывал записывать и диски разные были не дописывает диски и все,штук 15 дисков уже испортил.Люди помогите пожалуйста.
Ссылка на пост
1 мар 2008 в 09:12