CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
DrLifci, да никуда не лазил. диспетчер видит но ! Знак стоит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
DrLifci
10 мар 2008 в 07:35
coloboc, Почитал бы тему чуток, сто раз уш писалось. После чего он пропал? Лазил в системник? В биос? Посмотри в диспетчере устройств, видит его система или нет.
*
coloboc
10 мар 2008 в 08:13
DrLifci, да никуда не лазил. диспетчер видит но ! Знак стоит
*
coloboc
10 мар 2008 в 10:13
Varila, помогла ли тебе в твоей проблеме переустановка винды
*
nataha away
10 мар 2008 в 10:22
здарасте уменя такая праблема, кагда диск вставляю уменя он долга грузится, может кто сказать причину?
*
jozh
10 мар 2008 в 12:34
coloboc, попробуй его удалить оттуда.
*
Ome9a
10 мар 2008 в 13:24
Какой самый тихий привод (DVD-RW)? А то жужание Nec по ночам уже достало.
10 мар 2008 в 13:24 / Ome9a (1)
*
jozh
10 мар 2008 в 16:33
Fatal!ty, а если скорость на ночь уменьшать? :-)
*
CyberTAC
10 мар 2008 в 17:01
Fatal!ty, Попробуй Пионер весьма неплох
*
Сеня
10 мар 2008 в 17:05
Fatal!ty, из того, что у меня было или сейчас стоит ( Sony 170 A, Pioneer 111 DBK, Plextor 760 A, Asus 1814 BL, Optiarc 7170 S ) самый тихий был именно Пионер.
*
dimedLOL
14 мар 2008 в 06:18
всем прива!народ спасайте у мну чот DVD привод начел выделыватся(((работает по принципу это буду загружать а это не хочу(диски новые покупаю а он одну сторону откроет а другую не хочет!!!вот этот гад-ASUS DRW-160P3S вчем может быть проблема???хелп
*
Викинг23
14 мар 2008 в 06:34
Ceня, спасибо помогло. И теперь Токмо не бьет когда в системник лезу. :gy:
*
dimedLOL
14 мар 2008 в 14:54
Так что вы не знаете в чем проблема?(((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026