coloboc, Почитал бы тему чуток, сто раз уш писалось. После чего он пропал? Лазил в системник? В биос? Посмотри в диспетчере устройств, видит его система или нет.
Fatal!ty, из того, что у меня было или сейчас стоит ( Sony 170 A, Pioneer 111 DBK, Plextor 760 A, Asus 1814 BL, Optiarc 7170 S ) самый тихий был именно Пионер.
всем прива!народ спасайте у мну чот DVD привод начел выделыватся(((работает по принципу это буду загружать а это не хочу(диски новые покупаю а он одну сторону откроет а другую не хочет!!!вот этот гад-ASUS DRW-160P3S вчем может быть проблема???хелп
10 мар 2008 в 07:35